Общество, 10 дек 2019, 01:27

Полиция начала поиски пропавшего в Ивановской области мальчика

Читать в полной версии

В Кинешме пропал восьмилетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ивановской области.

По данным полиции, мальчик 2011 года рождения ушел с улицы Щорса около 13:00 9 декабря. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Как передает ТАСС со ссылкой на местную полицию, ребенок исчез, по всей видимости, по пути из школы. Отмечается, что раньше он уже сбегал из дома.

К поискам подключились волонтеры добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и местные жители.

5 декабря управление Следственного комитета по Свердловской области сообщило, что правоохранительные органы нашли 11-летнего мальчика, который ушел из дома в Екатеринбурге 30 ноября и пропал.

К поисковым мероприятиям привлекался личный состав органов внутренних дел региональной столицы. Им удалось определить местонахождение ребенка. В сообщении говорится, что в отношении мальчика не совершались насильственные действия.

Pro
Как производители Colgate и Palmolive исследуют рынок с помощью ИИ
Pro
Почему контрафакт всегда будет в продаже на маркетплейсах
Pro
На дороги хотят выпустить роботакси. Кто ответит за ДТП с их участием
Pro
«Объятия гризли»: откажется ли Трамп от Тайваня ради сделки с Китаем
Pro
Каждый десятый сотрудник компаний ничего не делает, выяснили в Стэнфорде
Pro
«Гаситель энтузиазма»: 4 черты плохого руководителя — Fast Company
Pro
Как экс-программист построил бизнес на ненависти к Amazon
Pro
Управление на основе результатов тянет компанию на дно. Чем его заменить