Общество, 14 дек 2019, 08:46

В ДТП с автобусом на Урале пострадали семь человек

Читать в полной версии

Семь человек обратились за медицинской помощью в результате аварии с пассажирским автобусом в Свердловской области. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерия Горелых.

ДТП произошло около 07:10 по местному времени (05:10 мск) на 242-м км трассы Пермь — Екатеринбург. Заказной автобус перевозил 53 пассажира, ехавших с концерта певца Макса Коржа.

По словам Горелых, водитель автобуса задремал за рулем и потерял управление. В результате транспортное средство выехало на встречную полосу и вылетело в кювет, где перевернулось на бок.

В Бисертскую больницу скорая помощь доставила семерых пострадавших, сейчас решается вопрос об их госпитализации.

«Людей из перевернувшегося автобуса инспекторы ДПС помогают отправлять в Екатеринбург на попутных рейсовых автобусах и машинах», — сообщил Горелых.

10 декабря авария с участием рейсового автобуса произошла в Волгоградской области. Водитель не справился с управлением из-за тумана и плохой видимости. В салоне находились десять человек, пять из них пострадали.

Продажа Домодедово: что предложили инвесторам за ₽132 млрд
Почему возвращение после релокации стало «красным флагом» при найме
Что губит M&A-сделки: критические ошибки при покупке бизнеса
Прокуратура по-новому смотрит на сделки с иностранцами. Что изменилось
«Не спекулятивный пузырь». Аналитики оценили ставку на золото и серебро
Какие акции в 2026 году вырастут сильнее рынка: мнения аналитиков
Если вы не пережили серьезный провал, то не готовы руководить
«Волны цунами». Что угрожает российской экономике в 2026 году