Общество, 14 дек 2019, 12:30

Пригожин сообщил детали второго за неделю ДТП с сыном Валерии

Читать в полной версии

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин попал в ДТП второй раз за неделю. Об этом РБК сообщил супруг исполнительницы продюсер Иосиф Пригожин.

По словам Пригожина, девушка Арсения выписалась из больницы, где ей сделали операцию после первой аварии. «Они с Арсением выписались из больницы, вызвали такси. И вот где-то на Садовом кольце в них врезался микроавтобус, маршрутка», — рассказал продюсер.

Пригожин отметил, что в результате второго ДТП Арсений и его девушка Лиана не пострадали.

О том, что 21-летний Шульгин попал в аварию, стало известно 8 декабря. Jaguar F-Type занесло на трассе, и он врезался в отбойник. Инцидент произошел в городе Тосно Ленинградской области по пути в Санкт-Петербург, где проходил концерт Валерии.

Сама певица позже рассказала, что в машине ехали несколько человек. По ее словам, сын находился не за рулем, а спал на заднем сидении. Все, кто находились в автомобиле, пострадали. На фотографии, выложенной Валерией в социальные сети, видно, что у Арсения на подбородке рана, а рука его девушки в гипсе.

В «Сбере» спрогнозировали замедление роста на рынке вкладов из-за налогов
Бизнес подготовил 52 шага к трансформации экономики
Дорогая нефть уже не поддерживает рубль. Что будет с курсом дальше
Ищи «да» в каждом «нет». Как Tesla и Cork добились роста, нарушая правила
Почему Rolex «чувствует» себя лучше других на фоне падения рынка часов
$1 млн — один человек: почему бизнес сегодня может обходиться без штата
Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
Быть «оператором промптов» мало. Что IT-специалистам осваивать уже сейчас