Общество, 16 дек 2019, 11:45

Малышева ответила на сообщения о недопуске в Россию ее соведущего

Читать в полной версии

Ведущего программы «Жить здорово» Германа Гандельмана пропустили через границу, и он принял участие в съемках новогоднего цикла передачи, заявила РБК телеведущая Елена Малышева.

«Он был пропущен через через границу Российской Федерации и принял участие в съемках новогоднего цикла программы. В этом может убедиться любой человек, включив телевизор», — сказала она.

16 декабря Baza сообщила, что гражданин Израиля Гандельман не смог пройти паспортный контроль в Домодедово из-за проблем с визой. По данным издания, Малышева лично приехала в аэропорт и требовала пропустить соведущего, однако в итоге Гандельман вернулся в Израиль.

«Ко всем процедурам, которые проводятся в аэропортах, на таможне и в паспортном контроле, мы относимся с большим уважением. И те недочеты, на которые обратили внимание службы аэропорта, были немедленно исправлены», — сказала Малышева РБК.

«Не спекулятивный пузырь». Аналитики оценили ставку на золото и серебро
Поведенческий экономист Кэти Милкман: «Меня раздражают амбициозные цели»
Что губит M&A-сделки: критические ошибки при покупке бизнеса
ИИ не окупается: 5 управленческих ошибок при внедрении технологии
Власти определили пять приоритетов в сфере внешней торговли до 2030 года
Многовидовая компания: что ждет бизнес при равенстве людей и ИИ
Не забота, а тревога: что на самом деле стоит за токсичной бережностью
Демографическая зима. Почему Россия стареет и как это остановить