Общество, 17 дек 2019, 18:42

В Новосибирске загорелся склад с баллонами с монтажной пеной

Читать в полной версии

В Советском районе Новосибирска на складе с электрооборудованием и баллонами с монтажной пеной произошел пожар, сообщает управление МЧС по региону.

Информация о возгорании в складском помещении на улице Варшавской поступила вечером 17 декабря. В ликвидации ЧП участвовали 23 человека и восемь единиц техники.

Как сообщил РБК начальник отдела информации и связей с общественностью областного управления МЧС, открытое горение удалось потушить в 20:30 по местному времени (16:30 мск). В результате никто не пострадал. Ведомство уточняет площадь и причины пожара.

15 декабря пожар случился на складе с пухом в селе Довольное в Новосибирской области, его площадь составила 2,1 тыс. кв. км. В момент происшествия сотрудники предприятия были на работе, никто из них не пострадал. Возгорание потушили.

Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
ИИ-стартап Anthropic собрался на IPO. Почему это может быть плохой идеей
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы