Технологии и медиа, 26 дек 2019, 20:23

Татьяна Лысова уйдет из «Интерфакса»

Читать в полной версии

Татьяна Лысова покинет пост шеф-редактора службы политической информации агентства «Интерфакс». Об этом РБК сообщил гендиректор службы политической информации агентства Алексей Горшков.

Лысова подтвердила газете «Ведомости», что оставляет свой нынешний пост. По ее словам, решение об уходе было принято «по взаимному согласию и с чувством искренней взаимной благодарности».

Источник РБК, знакомый с ситуацией, сообщил, что Лысова планирует заняться новым проектом. О каком именно проекте идет речь, он не уточнил.

Татьяна Лысова — журналист и медиаменеджер. Она работала в «Ведомостях» с 1999 года, а в 2002 году стала главным редактором этой газеты.

В марте 2017 года Лысова ушла из «Ведомостей». Редакцию газеты после ее ухода возглавил бывший топ-менеджер «Первого канала» Илья Булавинов.

В марте 2018 года Лысова приступила к обязанностям заместителя главного редактора «Интерфакса» и шеф-редактора службы политической информации агентства.

Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию