Общество, 27 дек 2019, 21:40

Три человека погибли в ДТП в Саратовской области

Читать в полной версии

Три человека погибли при столкновении легкового автомобиля Daewoo Nexia и «Газели» в Аткарском районе Саратовской области. Сообщение об этом размещено на сайте ГУ МЧС по области.

«РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу областного управления ГИБДД сообщает, что Daewoo Nexia под управлением 53-летнего водителя столкнулся с «Газелью» под управлением 43-летнего водителя, и оба автомобиля сгорели.

В результате аварии на месте погибли водитель и пассажиры легкового автомобиля: дедушка, бабушка и их пятилетний внук. Водитель «Газели» госпитализирован.

РБК направил запросы в СУ СК, МВД и ГИБДД.

26 декабря в Липецкой области опрокинулся автобус Москва — Тбилиси. В результате аварии погибли двое и пострадали 17 пассажиров. В качестве предварительной причины аварии глава Становлянского района Липецкой области Сергей Никитин назвал сложные погодные условия — в тот день шел ледяной дождь.

Александр Шохин — РБК: «Я считаю, что бороться за людей надо»
«Работа над ошибками». Почему начался пересмотр прогнозов по курсу рубля
В мире — новый этап промышленной революции. Россия к нему не готова
Глава КАМАЗа рассказал о «переворачивающем рынок» проекте электробуса
Что предприниматели думают о перспективах передачи или продажи бизнеса
Рейтинг признаков дробления: на что смотрит ФНС в 2026-м
«Вершина эволюции». Какие облигации могут стать новым хитом
Компании стали заманивать россиян на бесплатную работу. Как не попасться