Общество, 30 дек 2019, 23:04

Три человека погибли при пожаре в частном доме в Подмосковье

Читать в полной версии

Три человека погибли, еще один пострадал из-за пожара в частном доме под Сергиевым Посадом в Московской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Главное следственное управление СК по Московской области.

В сообщении уточняется, что пожар произошел в доме в поселке Абрамцево. На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Следователи начали доследственную проверку.

По информации Главного управления МЧС по Московской области, сообщение о возгорании на улице Жуковского в поселке Абрамцево поступило в 16:01 мск. Пожар удалось потушить в 20:03 мск. По данным МЧС, в тушении участвовали 25 спасателей и восемь единиц техники.

Ранее, 22 декабря, два человека погибли при пожаре в частном доме в Звенигороде, в Подмосковье. В пресс-службе региониального главка МЧС сообщили, что возгорание на площадью 30 кв. м произошло на улице Лесной. Из-за пожара погибли пожилые мужчина и женщина, уточнили там.

ИИ-стартап Anthropic собрался на IPO. Почему это может быть плохой идеей
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит