Общество, 30 дек 2019, 23:48

В Тульской области перевернулся автобус с 45 пассажирами

Читать в полной версии

Пассажирский автобус перевернулся на 49-м километре автодороги Тула — Новомосковск в Тульской области, сообщили РБК в пресс-службе МЧС России.

По данным ведомства, автобус съехал в кювет и перевернулся. В нем находились 45 пассажиров и водитель. По предварительным данным, семь человек, включая 12-летнего подростка, получили травмы легкой степени тяжести. Их направили на осмотр в Новомосковскую городскую клиническую больницу. Остальные пассажиры автобуса уехали в Новомосковск попутным транспортом, говорится в сообщении.

Фото: Пресс-служба МЧС России
Фото: Пресс-служба МЧС России

В МЧС уточнили, что из-за инцидента движение на трассе не нарушилось. К месту аварии привлекли 15 спасателей и шесть единиц техники.

Позднее ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу управления МВД по региону сообщили, что число пострадавших возросло до восьми человек.

Ранее, 6 декабря, 11человек пострадали в аварии с автобусом в Серпуховском районе Московской области. В пресс-службе Минздрава региона сообщали, что автобус направлялся из Москвы в Тулу. Среди пострадавших был один ребенок, он получил травмы средней степени тяжести. Его доставили в Подольскую центральную районную больницу.

«Структурное разочарование». Доля акций в активах россиян рекордно упала
Как снизить расходы на создание личного фонда и какие ловушки обойти
Гонорары ниже, качество ужасное. Вайбкодинг меняет рынок IT-разработки
Как распознать, когда под требовательностью скрывается токсичность
Поставщик стал плательщиком НДС. Как защитить цену договора
Эффект казино: как компании подсаживают сотрудников на азарт
Если скоро отпуск. Что сделать за месяц, за 2 недели, за 3 дня до него
Как «адские» санкции США могут повлиять на рубль и российские компании