Общество, 05 янв 2020, 07:07

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Иркутской области

Читать в полной версии

В Братском районе Иркутской области столкнулись два автомобиля, в результате аварии погиб один человек, сообщили в региональном главке МВД, передает «Интерфакс».

По информации ведомства, им оказался 21-летний пассажир одного из автомобилей. В аварии, произошедшей утром 5 января неподалеку от поселка Кузнецовка, пострадали еще пять человек — водители Lada Priora и Toyota Camry и три пассажира иномарки.

В полиции начали доследственную проверку.

4 января в Тюменской области на трассе столкнулись грузовик DAF и легковой автомобиль. В результате аварии погибла семья из пяти человек, в том числе три ребенка, сообщил ТАСС. По данным Госавтоинспекции, у грузовика лопнул тормозной шланг и DAF вылетел на встречную полосу, где врезался в легковушку, передавало агентство. Дети в момент аварии находились на заднем сиденье и не были пристегнуты.

Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Эффективный поиск работы: что учесть в 2025 году — исследование
Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
Выстрел в пустоту. Почему тарифы Трампа подорвут гегемонию доллара
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России
Pro
Рекордный год для Мосбиржи: что будет с дивидендами и акциями в 2025-м