Общество, 07 янв 2020, 10:05

В США водитель выстрелил в бросивших снежок в его автомобиль подростков

Читать в полной версии

В городе Милуоки, штат Висконсин, США, водитель автомобиля ранил двоих детей, которые бросили снежок в его машину. Об этом сообщила местная полиция в Twitter.

Информация о стрельбе поступила в полицию 6 января около 19:50 по местному времени (04:50 мск 7 января). На месте были обнаружены два подростка, 12 и 13 лет, с огнестрельными ранениями, обоих госпитализировали. Согласно результатам предварительного расследования, они бросали снежки в проезжающие мимо автомобили. После того как один из снежков попал в белую Toyota, водитель машины выстрелил в бросавших. В полиции уточнили, что жизни пострадавших сейчас ничто не угрожает.

В конце декабря неизвестные открыли стрельбу на парковке возле американского города Хьюстон. В результате погибли два человека, еще шесть пострадали. По данным полиции, огонь открыли из машины, которая проезжала мимо группы латиноамериканцев в возрасте около 20 лет, снимавших музыкальный клип.

Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы