Экономика, 14 янв 2020, 11:51

СМИ сообщили о поездке Козака и Орешкина на форум в Давос

Читать в полной версии

Правительство России на Всемирном экономическом форуме в Давосе будут представлять вице-премьер Дмитрий Козак и глава Минэкономразвития Максим Орешкин, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве. Такую же информацию со ссылкой на источники в деловых кругах дали «РИА Новости» и «Интерфакс».

11 января глава Минэнерго Александр Новак говорил, что главой российской делегации на форуме в Давосе станет Орешкин.

Официальный представитель Козака Илья Джус не подтвердил РБК, что вице-премьер поедет в Давос. Форум в этом году пройдет 21–24 января.

9 января Росконгресс сообщил, что в рамках деловой программы «Русского дома» на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе пройдут сессии, посвященные кибербезопасности, криптоэкономике, а также экологии, социальной сфере и корпоративному управлению.  

Можно ли «перехитрить» гены: объясняет специалист по долголетию
Крепкий рубль разогнал импорт и поднял ставки на контейнеры
Компании испугались офисных блогеров. Почему?
Компании превратились в банки своих клиентов: как решить проблему
Доходность вкладов падает: как заработать на накопительном счете
В мире — тренд на сонный туризм. Почему в России на нем сложно заработать
Гуру трейдинга Швагер — РБК: «Этот актив лучше сберегательного счета»
Акционеры, о которых нет информации. Чем опасны для бизнеса и что делать