Общество, 17 янв 2020, 16:36

На трассе в Новосибирской области в ДТП столкнулись девять машин

Читать в полной версии

На участке трассы в Новосибирской области произошли три аварии, в каждой из которой столкнулись три машины, сообщили РБК в Главном управлении МЧС России по области.

Там уточнили, что речь идет о трассе Р-254 «Иртыш». ДТП произошли на участке дороги в один км. Среди столкнувшихся машин был один рейсовый автобус, отметили в ведомстве. На сайте регионального главка МЧС сообщается, что в попавшем в ДТП автобусе было 22 пассажира, никто из них не пострадал. Транспортное средство продолжило движение по маршруту.

На сайте главка МВД по региону уточняется, что в результате столкновения девяти автомобилей погиб водитель и пострадал пассажир.

Утром 17 января массовая авария произошла на трассе М-4 «Дон» в Адыгее. Там столкнулись 25 машин. В результате ДТП погибли два человека, еще десять получили травмы. В МВД сообщили, что причиной аварии, по предварительным данным, стали туман и гололед.

РЖД обсудят продажу Рижского вокзала структуре Минтранса
В России выдали первые криптолицензии: что нужно знать инвестору
Аналитики оценили шансы рубля укрепиться к ₽80 за доллар в октябре
«Бумажный» НДС: что ответить ФНС, когда в цепочке — спорный контрагент
Новый путь в Шенген. Риски «золотых паспортов» Аргентины за инвестиции
«Наймите» работодателя: как не разочароваться при смене работы — 9 шагов
Фиксированные операторы заявили о блокировках звонков из-за маркировки
Когда личная мания — суперсила, а когда — риск для бизнеса