Общество, 17 янв 2020, 22:01

В ДТП на Киевском шоссе в Москве погибли два человека

Читать в полной версии

Два человека погибли и один пострадал в результате ДТП на западе столицы, сообщило управление ГИБДД по Москве в своем Twitter.

Согласно сообщению ведомства, на полосе для проезда общественного транспорта Киевского шоссе «по неустановленной причине» остановились два автомобиля: ВАЗ 2107 и ВАЗ 2111, а их водители и один пассажир вышли на проезжую часть. До этого водитель ВАЗ 2107 осуществлял буксировку автомобиля ВАЗ 2111.

После этого трех людей сбил водитель такси, который выехал на полосу общественного транспорта «при попытке объехать рейсовый автобус». На месте происшествия работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее сегодня три легковых автомобиля и автобус столкнулись на западе Москвы на улице Большая Очаковская. В ДТП пострадали три человека.

Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Защита прав инвесторов: принудительный перевод и конвертация ценных бумаг
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
«Держитесь за замечательные компании»: 4 ошибки Уоррена Баффетта
Pro
ФАС готовит новые требования к маркетплейсам. Что говорят на рынке