Общество, 19 янв 2020, 03:42

В Москве трое мужчин провалились под лед

Читать в полной версии

Трое мужчин провалились под лед на Борисовских прудах в Москве. Пострадавших спасли и передали врачам, сообщается на сайте столичного главка МЧС России.

Спасатели получили информацию о случившемся 19 января в 01:20 мск. Прибыв на место происшествия, дежурная группа спасателей в 01:23 подняла трех мужчин 1979, 1982 и 1984 годов рождения на борт судна на воздушной подушке. В 01:30 спасенных мужчин доставили на поисково-спасательную станцию, откуда впоследствии их передали врачам скорой помощи.

«Причиной происшествия послужило пренебрежение правилами поведения на водных объектах», — говорится в сообщении ведомства.

19 января сотрудники Росгвардии спасли мужчину, упавшего в Москву-реку, который не смог выбраться из водоема самостоятельно. Достав мужчину из ледяной воды, росгвардейцы пригласили его в служебный автобус, чтобы согреться, а затем передали сотрудникам полиции.

Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Кто находится в зоне риска по уголовным делам, связанным с бизнесом
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России