Общество, 22 янв 2020, 14:01

В мусорном контейнере в Подмосковье нашли фрагменты тела мужчины

Читать в полной версии

Фрагменты тела мужчины обнаружили 21 января в мусорном контейнере в дачном поселке Поварово в Подмосковье (городской округ Солнечногорск), сообщает Главное следственное управление СК по Подмосковью.

Личность погибшего пока не установлена.

После обнаружения останков следователи возбудили дело по ст. 105 УК России «Убийство». Были назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы.

Как сообщает «МК» и газета «Известия», мешки с останками обнаружил житель Подмосковья, который подошел к помойке, чтобы найти какую-нибудь еду. По данным «МК», в одном из контейнеров он заметил тканевый мешок и три полиэтиленовых пакета.

Выяснилось, что в пакетах находились два бедра, таз с мужским половым органом и грудная клетка без внутренностей и кожи. Мужчина вызвал на место происшествия полицию и медиков.

Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков
Бизнес предложил отменить льготный НДС на сахар и ввести акциз на конфеты
Ищи «да» в каждом «нет». Как Tesla и Cork добились роста, нарушая правила
Российский оператор гибких офисов впервые выйдет на рынок Индии
Как законно не платить топ-менеджеру «золотой парашют»
Минцифры обяжет 5G-смартфоны с 2032 года поддерживать «Кузнечика»
Цифровой рубль пришел в торговлю: как внедрить этот способ оплаты
«Бумажный» НДС: что ответить ФНС, когда в цепочке — спорный контрагент