Общество, 24 янв 2020, 03:19

В Петербурге после дорожного конфликта в полицию доставили 12 человек

Читать в полной версии

Водитель иномарки на одной из улиц Санкт-Петербурга въехал на тротуар, что послужило причиной возникновения дорожного конфликта с участием 12 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данным ведомства, инцидент произошел вечером 23 января на Заставской улице возле дома №24. По предварительным данным, конфликт произошел из-за того, что водитель Porsche решил проехать по тротуару.

Участников конфликта доставили в отдел полиции для разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

19 января в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием такси. В результате лобового столкновения пострадал один человек. В состоянии средней тяжести его доставили в больницу.