Общество, 24 янв 2020, 06:04

На Урале при хлопке газа в пятиэтажном доме пострадал человек

Читать в полной версии

Один человек пострадал в результате хлопка газовоздушной смеси в пятиэтажном жилом доме в городе Каменск-Уральский Свердловской области. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.

По данным ведомства, инцидент произошел в одном домов на Привокзальной улице. В результате инцидента была повреждена межквартирная перегородка. При этом несущие конструкции здания не пострадали. Из дома эвакуировали 28 жильцов подъезда (трое из них — дети), а впоследствии их разместили в пункте временного размещения.

Пострадавшей является женщина 1986 года рождения. С термическими ожогами ее доставили в травматологическое отделение городской клинической больницы Каменск-Уральского. Ее состояние оценивается как средней степени тяжести.

На место происшествия направились специалисты диагностического комплекса «Струна».

Pro
Продажи каких продуктов в России растут втрое быстрее других — 6 графиков
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Долговой рынок в эпоху перемен: какие облигации сейчас выбрать инвестору
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Выдержит ли девелоперский бизнес высокую ключевую ставку