Общество, 24 янв 2020, 14:22

В Чувашии объяснили поведение главы республики при выдаче машин пожарным

Читать в полной версии

Глава Чувашии Михаил Игнатьев был знаком с сотрудником МЧС, который подпрыгнул за ключами, которые поднял высоко над головой губернатор. Об этом РБК заявили в пресс-службе главы республики.

«С данным сотрудником МЧС глава знаком, они неоднократно встречались по профессиональным вопросам. Это все было на позитивной ноте, на эмоциях. Все улыбались в момент, когда это происходило, а подали как издевательство», — заявили РБК в пресс-службе главы Чувашии.

Ранее о том, что Михаил Игнатьев «заставил офицера МЧС прыгать за ключами на вручении пожарных машин», писало местное издание «Мой город Чебоксары». Это, по данным издания, произошло 23 января во время смотра аварийно-спасательной техники, где проходило торжественное вручение ключей от пожарных машин.

Во время вручения губернатор поднял руку вверх. Стоявший перед ним пожарный подпрыгнул и забрал ключи из рук губернатора.

Ранее Михаил Игнатьев принес извинения за свои слова о необходимости «мочить журналистов», произнесенные им на Дне печати. Он заявил, что слова «передернули и переиначили» и вырвали из контекста.

Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
Закончится ли гонка зарплат в России в 2025 году
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
ФАС готовит новые требования к маркетплейсам. Что говорят на рынке
Pro
Продажи каких продуктов в России растут втрое быстрее других — 6 графиков
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться