Общество, 24 янв 2020, 21:38

Перекрывшему движение в Москве водителю фуры выплатили долг по зарплате

Читать в полной версии

Водителю, перекрывшему движение в Москве с требованием выплатить ему зарплату, выплатили 41 тыс. руб., сообщили РБК в пресс-службе Роструда.

«Ранее Роструд установил, что работодателем является ООО «Транспортные технологии», зарегистрированное в Ростовской области, и начал его проверку», — добавили в ведомстве.

Утром 24 января водитель фуры перекрыл движение на улице Бауманской. Сам он залез на грузовик и требовал выплатить долг по зарплате. В столичном управлении ГИБДД РБК рассказали, что движение было перекрыто с 9:05 до 9:35 мск.

После инцидента омбудсмен Москвы Татьяна Потяева пообещала проверить данные о невыплате зарплаты водителю фуры, а также решить этот вопрос, если мужчина работает на столичном предприятии.

«Новый час» основных торгов на Мосбирже. Что он изменил для УК и брокеров
Телефон ночью не вредит сну. Что говорят ученые
Основатель Gloria Jeans — о том, как перестать бояться и полюбить ИИ
ФНС меняет систему оценки бизнеса. Что появится нового
Крах немецкой модели: что значит закрытие завода Volkswagen
5 направлений для частного космоса. Чего не хватает инвесторам в России
Как не стать IT-специалистом, которого неизбежно уволят
ФНС встала на сторону селлеров в споре о налогах на баллы