Общество, 25 янв 2020, 09:20

Летевший из Новосибирска во Вьетнам самолет вернулся в аэропорт вылета

Читать в полной версии

Самолет S7, выполнявший рейс Новосибирск — Камрань (Вьетнам), вернулся в аэропорт вылета из-за срабатывания датчиков технической неисправности, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. В лайнере находились 168 пассажиров и семь членов экипажа.

Самолет вылетел 24 января в 23:00 по местному времени (19:00 мск), однако через три часа вернулся обратно — после того, как сработал один из датчиков технической неисправности. Транспортная прокуратура проводит проверку.

Отмечается, что пассажиры самолета вылетели в Камрань резервным рейсом в 06:15 по местному времени (01:15 мск).

Накануне самолет «Уральских авиалиний», направлявшийся в Ереван, вернулся в аэропорт вылета в Екатеринбурге. Во время взлета у лайнера сработал датчик неисправности шасси. На борту находились 65 человек. Самолет приземлился в штатном режиме. Уральское управление на транспорте СК начало проверку.

ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов