Общество, 25 янв 2020, 10:10

В ДТП с участием трех машин в Воронеже погибли четыре человека

Читать в полной версии

В Воронеже четыре человека погибли и два пострадали в аварии с участием трех автомобилей. Об этом сообщается на сайте регионального главка МВД.

ДТП произошло накануне, около 23:40 мск, на Московском проспекте. По предварительным данным, 32-летний водитель Hyundai не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате он столкнулся с двумя автомобилями — Renault Logan и Ford Kuga.

Водитель Hyundai и два его пассажира, а также водитель Renault Logan скончались на месте. Водителя Ford Kuga и пассажира Renault госпитализировали. Полиция начала проверку.

Накануне вечером на Бутырской улице в Москве столкнулись шесть автомобилей. Одна из машин по касательной задела стоявшую на перекрестке легковушку, после чего выехала на полосу встречного движения и врезалась в другой автомобиль. Участники ДТП задели еще три машины. В результате аварии погиб один человек и двое пострадали, в том числе несовершеннолетний.

«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы