Общество, 25 янв 2020, 23:49

Полиция назвала предварительную версию ДТП с автобусом под Калугой

Читать в полной версии

Водитель экскурсионного автобуса, перевозивший паломников после посещения монастыря в Калужской области, не справился с управлением, что послужило причиной ДТП. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

«По предварительным данным, водитель автобуса «Ман» 1953 года рождения, перевозивший граждан из Козельского района Калужской области в Московскую область, на территории Перемышльского района Калужской области не справился с управлением и допустил опрокидывание автобуса», — говорится в сообщении.

Вечером 25 января экскурсионный автобус с паломниками, которые возвращались домой после посещения монастыря, съехал в кювет и опрокинулся набок на трассе Козельск — Калуга в районе деревни Подборки. В салоне автобуса находился 31 человек, в том числе двое детей. Семерых госпитализировали, погибших нет.

Эксперты оценили рост благосостояния участников реновации в ₽680 млрд
Тарифы, КНР и кибератака: почему Jaguar Land Rover теряет выручку и рынки
Каждый третий в убытке. Почему прибыль компаний в России ускорила падение
✍🏻 Могут ли офисные интриги лишить вас дохода? Проверьте свою уязвимость
«Финансовая ватерлиния»: зачем ЦБ вливает в капитал РНПК ₽165 млрд
От светофоров до цехов. Что запуск 5G в России даст абонентам и бизнесу
«Облегченные» банки. Как в России подскочило число компаний для расчетов
Поиск работы затягивается. В чем проблема и как ее решить