Общество, 02 фев 2020, 19:34

Российское посольство отреагировало на нападение с ножом в Лондоне

Читать в полной версии

В российском посольстве в Лондоне сообщили, что сейчас выясняется информация, есть ли россияне среди пострадавших в результате нападения мужчины с ножом в районе Стретем британской столицы. Об этом сообщает «РИА Новости».

По словам представителя дипмиссии, она находится в контакте с полицией после инцидента.

2 февраля в лондонском районе Стретем на юге Лондона мужчина с ножом напал на людей. Злоумышленника застрелили сотрудники правоохранительных органов. По данным британской полиции, пострадали два человека. СМИ сообщают о трех пострадавших. Власти уже назвали произошедшее терактом.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выразил соболезнования пострадавшим при нападении и их родственникам, а также поблагодарил сотрудников экстренных служб, работающих на месте происшествия.

Чем бизнесмены из КНР недовольны в России
«Полюс» готов отказаться от дивидендов. Что будет с акциями компании
Почему CEO сложно найти новую работу после ухода из компании
Бриллианты возвращаются: когда ждать роста цен на украшения
Потребители попросили проверить работу «РусГидро» на энергорынке Востока
Персональный ИИ, токены, биотех — во что сейчас инвестируют миллионеры
Экс-зама Гладкова обвинили в хищении и откатах. Как работала схема
Поговорили и разошлись: какие совещания съедают время и чем их заменить