Общество, 20 фев 2020, 08:52

Жена Диброва сообщила о его стабильном состоянии после микроинсульта

Читать в полной версии
(Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press)

Состояние госпитализированного телеведущего Дмитрия Диброва стабильное, сообщила его жена Полина Диброва в своем Instagram-аккаунте.

«Мы чувствуем вашу любовь и заботу! Состояние Дмитрия стабильное, привезла мужу банджо, очень обрадовался», — написала она, добавив, что телеведущий еще какое-то время останется в больнице. Сейчас он, по словам Дибровой, отдыхает и восстанавливается.

Дмитрия Диброва госпитализировали в городскую клиническую больницу им. Боткина в Москве 17 февраля. СМИ сообщили, что вероятной причиной был приступ эпилепсии, однако этот диагноз не подтвердился. Позже в Telegram-каналах появилась информация о том, что у ведущего был инсульт, однако Дибров опроверг эти сообщения. В больнице ему сделали МРТ и кардиограмму.

Сам Дибров рассказал РБК, что «так бывает у каждого человека — случился обморок», после чего он «спокойно уехал» в Боткинскую больницу. Позднее представитель телеведущего Табриз Шахиди сообщил «РИА Новости» со ссылкой на результаты медицинского обследования, что у Диброва произошел микроинсульт.

Безопасность и IT: что власти и госкомпании покупают у бизнеса
Банки ужесточили выдачу кредитов девелоперам на покупку земли
«Новый час» основных торгов на Мосбирже. Что он изменил для УК и брокеров
ВС запретил судить о товаре лишь по материалу. Что это значит для импорта
ФНС меняет систему оценки бизнеса. Что появится нового
Чем и кому угрожают новые санкции США
Эксперты оценили рост благосостояния участников реновации в ₽680 млрд
Как синхронизировать продажи и маркетинг: инструкция для руководителя