Общество, 26 фев 2020, 01:13

В массовом ДТП в Ленинградской области погиб водитель иномарки

Читать в полной версии
Фото: Константин Кокошкин / Global Look Press

В Ленинградской области вечером 25 февраля произошла массовая автоавария, в которой погиб человек. Об этом пишет «Мойка 78» со ссылкой на пресс-службу региональной ГИБДД.

Инцидент произошел в 18:20 во Всеволожском районе недалеко от поселка имени Свердлова. Водитель Chevrolet Aveo выехал на полосу встречного движения, где сначала столкнулся с Mercedes, а затем врезался в пикап Mitsubishi L200.

В результате ДТП мужчина, находившийся за рулем Chevrolet, скончался на месте происшествия. Двое его пассажиров, а также женщина из Mitsubishi получили травмы средней степени тяжести.

Правоохранительные органы проводят проверку. В ГИБДД отметили, что на месте ДТП отсутствуют камеры видеонаблюдения и освещение.

Скрытые конфликты: как вежливость разрушает эффективность команды
Как отыграть ослабление рубля: 4 инструмента для частного инвестора
Российские компании столкнулись с отказом систем бюджетирования IBM
Юристы назвали 5 типов рискованных сделок с иностранцами
Основатель Polymarket Шейн Коплан: «Быть на мели — это добродетель»
Некоторые иностранцы столкнулись с заморозкой вкладов в российских банках
Как cтартап стоимостью $10 млрд бросает вызов MS Office и Google Docs
Уйти недостаточно: как восстановиться после непростых отношений