Общество, 07 мар 2020, 10:59

Сделавшая предложение Путину жительница Иваново рассказала о себе

Читать в полной версии
(Фото: Алексей Никольский / РИА Новости)

Жительницей Иваново, которая предложила президенту Владимиру Путину жениться на ней во время его визита в город, оказалась 28-летняя актриса детского театра Юлия Шилова. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Мне нравится, как он управляет страной, он очень волевой, целеустремленный, сильный», — пояснила она. По мнению Шиловой, Путин «грамотно решает дела» и уверенно держится на переговорах с международными партнерами.

Кроме того, девушка рассказала, что во время визита Путина в Иваново ей удалось передать президенту фотографии со своим номером телефона. Фотографии забрали в службе протокола и пообещали передать в отдел по связям с общественностью, уточнила девушка.

Визит Путина в Иваново прошел 6 марта. Там президент осмотрел детскую больницу, а затем пообщался с местными жителями. В это время стоящая в толпе девушка выкрикнула: «А возьмите меня замуж!» После этого Путин отметил, что «Иваново всегда называли городом невест».

Путин в 1983 году женился на Людмиле Шкребневой, в 2013 году супруги объявили о разводе. Позднее Людмила Путина говорила, что они расторгли брак из-за того, что Путин был погружен в работу и они практически не виделись.

Идеальный домашний прием: как вести себя, когда вы гость или хозяин
Юристы обнаружили активы со сменой владения в обход правкомиссии
7 привычек по-настоящему жестких руководителей
Зумеры — самое богатое поколение. Почему они все равно недовольны жизнью
Кому звонит CEO, когда не знает, что делать: необычный опыт главы Stanley
При использовании ИИ вы попадаете в «пузырь идей». Как этого избежать
Налог на ПИФы для квалифицированных инвесторов: что важно знать
Досрочное прекращение полномочий в совете директоров: новые правила