Пандемия коронавируса, 21 мар 2020, 11:48

В Москве восемь человек вылечились от коронавируса

Читать в полной версии
Фото: Андрей Любимов / РБК

Восьмерых человек, у которых ранее выявили коронавирус, выписали из инфекционной больницы в Москве. Об этом сообщила заммэра столицы Анастасия Ракова, передает корреспондент РБК.

«Восемь человек, которые заболели этой инфекцией, прошли лечение, полностью выздоровели и на сегодняшний день выписаны из наших медицинских учреждений», — сказала она.

Она отметила, что всего в столице зафиксировали 131 случай коронавируса, причем 100 из них были выявлены за последнюю неделю.

Согласно последним данным, число заболевших коронавирусом в России составляет 253 человека, причем за сутки в стране выявили 54 новых случая заболевания.

Накануне, согласно данным официального портала «Стопкоронавирус.рф», число выздоровевших от коронавируса в Москве составляло пять человек. Всего в России, по состоянию на 20 марта, после заболевания выздоровели 12 пациентов.

Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных