Общество, 21 мар 2020, 23:40

На востоке Москвы произошел пожар на складе

Читать в полной версии

На складе в восточной части Москвы вечером 21 марта произошел крупный пожар. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МЧС.

Информация о возгорании поступила дежурному диспетчеру в 21:21 — загорелось двухэтажное складское помещение на Перовском шоссе, 21.

Прибывшие на место пожарные приступили к тушению отдельно стоящего строения. В 22:19 пламя удалось локализовать на площади 500 кв. м, а в 23:02 возгорание было полностью ликвидировано.

Сведений о пострадавших в инциденте не поступало.

Утром 21 марта в Дмитрове Московской области произошел крупный пожар на складе алюминиевого завода. Огонь охватил площадь более 33 тыс. кв. м.

В строении обрушилась крыша на площади 25 тыс. кв. м. В тушении, которое заняло почти десять часов, принимали участие 170 пожарных и более 60 единиц техники, включая три вертолета и пожарный поезд.

Айти, прости. Программисты в России начали уходить в другие профессии
В каких случаях ФНС может арестовать дебиторскую задолженность
От светофоров до цехов. Что запуск 5G в России даст абонентам и бизнесу
Покупатели долей в ООО могут заплатить дважды: какие ловушки здесь есть
Телефон ночью не вредит сну. Что говорят ученые
Неожиданные налоги при сделках с недвижимостью: риски для ИП
Поиск работы затягивается. В чем проблема и как ее решить
Ретейл предсказал нетипичное подорожание старых моделей iPhone в России