Общество, 24 мар 2020, 04:56

На борту рыболовецкого судна в Охотском море произошел пожар

Читать в полной версии
Фото: vostok1.com

На рыболовецком судне «Восток-2» в Охотском море произошел пожар, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя морского спасательно-координационного центра Петропавловска-Камчатского.

По словам собеседника агентства, на борту «Востока-2» находятся 23 человека. Очаг пожара удалось оперативно потушить, открытого пламени нет, и судно находится на ходу. В результате инцидента никто не пострадал. Представитель спасательно-координационного центра добавил, что к судну идет спасательный буксир.

В январе в Охотском море произошел пожар на рыболовецком траулере Enigma Astralis. На его борту находились 47 человек, никто из них не пострадал. Моряков с загоревшегося судна приняла на борт плавбаза «Доброфлота» «Всеволод Сибирцев».

В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
Кто такой ИИ-директор и какие компании в России ищут таких специалистов
Долгожители в офисе: когда «старички» становятся риском для бизнеса
Самозанятые вместо сотрудников: новые критерии риска и штрафы с 2026 года
Почему ВВП России с начала года ушел в минус и что будет дальше
Эффект снежного кома. Выиграет ли Россия от ценового бума на платину
Почему покупка личного авто на компанию перестает быть выгодной в 2026-м
Ловушка для дурака. Кто и зачем надувал пузырь NFT