Пандемия коронавируса, 01 апр 2020, 23:00

В Крыму приостановят автобусное сообщение из-за коронавируса

Читать в полной версии
Фото: Анна Садовникова / РИА Новости

Автобусное и троллейбусное сообщение между городами Крыма приостановят со 2 по 14 апреля из-за распространения коронавируса, сообщается в указе о режиме повышенной готовности, опубликованном на сайте правительства республики.

Помимо этого, временно остановятся движение пригородных поездов Керчь — Анапа — Керчь и пассажирские перевозки на морском транспорте. Кроме того, будут прекращены перевозки на легковом такси вместимостью более пяти мест с учетом водителя, а грузоперевозки будут выполняться только при наличии справки, выдаваемой организацией-отправителем, или товарно-транспортной накладной.

Пассажирские перевозки по автобусным, троллейбусным и трамвайным маршрутам городского и пригородного сообщения разрешены ежедневно с 06:00 до 10:00 и с 17:00 до 21:00 в режиме выходного дня.

Ранее стало известно, что со 2 апреля в Крыму вводится карантин, а на Крымском мосту появится блокпост для проверки здоровья прибывающих на полуостров. По данным властей Крыма, в регионе выявлено16 случаев заражения коронавирусом, под медицинским наблюдением находятся 2905 человек.

В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле
Что такое «невидимый» день и зачем его проводить
Выживает подготовленный. 6 принципов работы в b2b
ОАЭ — не офшор: как на самом деле запускать бизнес в Эмиратах
Как будет работать механизм по борьбе с теневым импортом из ЕАЭС
Замедление после бума: будет ли расти китайский автопром дальше
Топ-5 видеоигр, которые развивают навыки венчурного инвестора
Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово