Общество, 04 апр 2020, 14:08

Воробьев взял под личный контроль ситуацию со взрывом в Орехово-Зуево

Читать в полной версии
(Фото: Кирилл Зыков / АГН «Москва»)

Губернатор Московской области Андрей Воробьев взял под личный контроль ситуацию со взрывом в жилом доме в Орехово-Зуево. Об этом РБК сообщили в пресс-службе главы региона.

Воробьев также поручил главе муниципалитета разместить пострадавших в местах временного пребывания и обеспечить их всем необходимым. Губернатор направился на место взрыва.

На место происшествия также отправили начальника главного управления МЧС по Подмосковью Сергея Полетыкина.

Днем 4 апреля в пятиэтажном жилом доме в Орехово-Зуево произошел взрыв газовоздушной смеси. В результате были разрушены несколько квартир.

В МЧС России рассказали, что погиб один человек и четверо пострадали. На место происшествия также планирует направиться глава ведомства Евгений Зиничев.

Экс-величайший инвестор: о чем жалеет основатель FTX, находясь в тюрьме
Что скрывают рублевые платежи во внешней торговле и как влияют на курс
Власти обсудят отключение связи за отказ регистрировать «серый» смартфон
Disney, Google и Nvidia забирают стартапы, не покупая их. Чем это опасно
Банки выступили за предустановку российских TLS-сертификатов на смартфоны
Продавать или сдавать. Что делать собственникам квартир в 2027 году
В России ограничат экспорт СУГ заградительной пошлиной
Почему важно говорить «Я не могу» и не воспринимать это как поражение