Пандемия коронавируса, 05 апр 2020, 12:16

В Крыму выявили два новых случая заражения коронавирусом

Читать в полной версии
Фото: mzdrav.rk.gov.ru

В Крыму нашли два новых случая заболевания коронавирусом, об этом написал в своем Facebook глава Крыма Сергей Аксенов.

По его словам, заболевшие контактировали с одним и тем же человеком, который прилетел из Московской области и у которого обнаружили коронавирус 2 апреля.

Всего на 5 апреля в Крыму зафиксировали 20 заболевших коронавирусом. Все, кто близко контактировал с зараженными, госпитализированы в инфекционные отделения, отдаленные контакты заболевших находятся под медицинским наблюдением на домашней самоизоляции. По данным Роспотребнадзора, двое человек в Крыму выздоровели после подтвержденного коронавируса. 

Ранее в Крыму завели уголовное дело по факту заражения коронавирусом. Россиянин нарушил правила самоизоляции после возвращения из-за границы и передал вирус другому человеку.

Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
«Держитесь за замечательные компании»: 4 ошибки Уоррена Баффетта
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
Выстрел в пустоту. Почему тарифы Трампа подорвут гегемонию доллара
Pro
ФАС готовит новые требования к маркетплейсам. Что говорят на рынке