Поправки в Конституцию, 06 апр 2020, 18:22

Кремль заявил об отсутствии новой даты голосования по Конституции

Читать в полной версии
Фото: Максим Шипенков / EPA / ТАСС

Новую дату проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России пока не определили. Об этом ТАСС заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Новых сроков пока нет», — сказал он.

6 апреля Znak.com‬ со ссылкой на источники, близкие к администрации президента, писал, что голосование может пройти 27 мая или 3 июня.

В конце марта о том, что в Кремле эти даты рассматривают как возможные для голосования по поправкам в Конституцию, сообщал РБК. Эти даты назвали два близких к Кремлю источника.

О переносе дня общероссийского голосования по поправкам в Конституцию с 22 апреля президент России Владимир Путин объявил во время обращения к нации 25 марта.

Новую дату он не назвал, добавив, что решение о новых сроках голосования будет принято в зависимости от развития ситуации с коронавирусом в стране.

Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев