Пандемия коронавируса, 26 апр 2020, 00:04

Вывозной рейс с Пхукета в Новосибирск отложили из-за низкой заполняемости

Читать в полной версии

Вывозной авиарейс с Пхукета (Таиланд) в Новосибирск, запланированный на воскресенье, 26 апреля, отложили на неопределенный срок из-за низкой заполняемости. Об этом сообщается на странице Telegram-канала, который создала Минкомсвязь России для возвращения россиян на родину.

«Рейс SBI5712 Пхукет — Новосибирск 26 апреля 2020 года отложен на неопределенное время в связи с низкой заполняемостью рейса», — говорится в сообщении.

14 апреля стало известно об отмене вывозных авиарейсов из Амстердама и Рима в Москву, запланированных на 15 и 16 апреля. При этом причины отмены авиарейсов в ведомстве тогда не назывались.

23 апреля Росавиация разрешила семи российским авиакомпаниям перевозить грузы в салоне пассажирских самолетов. В список включили следующие авиакомпании: «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», Nordwind Airlines, «Россия», Azur Air, «Икар» и Royal Flight. На этот шаг ведомство пошло из-за снижения спроса на пассажирские авиаперевозки, вызванного пандемией коронавируса.

Конец посуточной аренды: как кризис в Испании изменит рынок недвижимости
Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков
Думджобберы «взломали» наем, получая работу без опыта. Как они это делают
Независимые АЗС почти перестали продавать АИ-100
Tesla и Amazon через Мосбиржу: как устроены фьючерсы на зарубежные активы
Компанию накрыл ИТ-хаос: как с ним справиться
Кто читает — ИИ, бот или человек: почему сайтам пора пересмотреть защиту
$1 млн — один человек: почему бизнес сегодня может обходиться без штата