Пандемия коронавируса, 08 мая 2020, 11:02

Совкомбанк опроверг сообщение о заражении коронавирусом президента банка

Читать в полной версии
Фото: Никита Попов / РБК

Сообщение о положительном тесте на коронавирусную инфекцию у президента Совкомбанка Ильи Бродского не соответствует действительности. Об этом РБК заявили в пресс-службе банка.

«Чувствую себя хорошо, никаких анализов кроме тех, которые я сдавал две или три недели назад и которые показали отрицательный результат, нет», — сообщил Бродский в видеообращении, переданном РБК через пресс-службу Совкомбанка.

Бродский добавил, что в данный момент он соблюдает режим самоизоляции и не знает, откуда появилась информация о его заражении COVID-19.

Сообщение о том, что у главы Совкомбанка обнаружили коронавирус, появилось в Telegram-канале Mash.

Там говорилось, что его тест на COVID-19 дал положительный результат, после чего к нему приехала бригада медработников, чтобы изучить его состояние и направить на компьютерную томографию. Однако, по утверждению Mash, Бродского в этот момент дома не оказалось.

Каждый третий в убытке. Почему прибыль компаний в России ускорила падение
Ваша карьера может закончиться в 35: как не застрять на одном месте
Насколько затянется пауза в снижении ключевой ставки
Убивает колени и сжигает мышцы: 6 мифов о беге, которые опровергли ученые
В России нетипичный цикл подъема ставок по вкладам. Что делают банки
Основатель Gloria Jeans — о том, как перестать бояться и полюбить ИИ
Как не стать IT-специалистом, которого неизбежно уволят
Тарифы, КНР и кибератака: почему Jaguar Land Rover теряет выручку и рынки