Новости без коронавируса, 09 мая 2020, 12:45

Путин поручил поблагодарить участников воздушных парадов Победы

Читать в полной версии

Президент России Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу поблагодарить участников и организаторов воздушных парадов военной авиации, которые прошли в России в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Передать благодарность всему летному составу и наземным службам Министерства обороны Российской Федерации, которые проводили и обеспечивали воздушный парад в Москве и других городах России в День Победы», — говорится в сообщении.

Путин приостановил 16 апреля из-за угрозы коронавируса подготовку ко всем праздничным мероприятиям в Москве и регионах. Позже глава государства заявил, что 9 мая состоятся только воздушные парады.

В поздравлении к россиянам по случаю 75-летия Победы Путин пообещал в будущем провести традиционные парад на Красной площади и шествие «Бессмертного полка».

Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI