Пандемия коронавируса, 31 мая 2020, 01:37

«Победа» возобновит полеты после двухмесячного перерыва

Читать в полной версии

Авиакомпания «Победа» в воскресенье возобновляет полеты после почти двухмесячного перерыва из-за пандемии коронавируса. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Внуково и сайта авиаперевозчика.

Согласно онлайн-табло, 31 мая «Победа» выполнит три рейса: в Махачкалу, Волгоград и Санкт-Петербург. На 1 июня запланировано 13 рейсов, в том числе в Сочи, Владикавказ, Краснодар, Астрахань, Санкт-Петербург и Челябинск.

Сейчас на сайте авиакомпании открыта продажа билетов по 34 внутрироссийским направлениям. Согласно зимнему расписанию, «Победа» летала по 85 маршрутам, сообщает ТАСС.

«Победа» первая из российских авиакомпаний приостановила полеты из-за эпидемии коронавируса. Компания не выполняла рейсы за рубеж и по России с 1 апреля.

Такое решение авиаперевозчик принял в связи с постановлением российского правительства о запрете с 27 марта всех полетов за рубеж из-за угрозы распространения COVID-19.

Всем клиентам отмененных рейсов с датами вылета в период с 1 апреля по 31 мая «Победа» пообещала вернуть деньги на счет в личном кабинете. Эти средства клиенты могут потратить в течение года на любые рейсы «Победы» после того, как полеты возобновятся.

«Интерес просто нулевой»: почему миллиардеры не покупают электромобили
Кто читает — ИИ, бот или человек: почему сайтам пора пересмотреть защиту
Экспедитора нет в реестре: когда с ним все еще можно работать
РЖД обсудят продажу Рижского вокзала структуре Минтранса
Как строить дружбу во взрослом возрасте: 7 советов на основе исследований
Компанию накрыл ИТ-хаос: как с ним справиться
Почему Rolex «чувствует» себя лучше других на фоне падения рынка часов
Вы все время перегружены. Вот какая скрытая проблема может красть время