Общество, 01 июн 2020, 16:42

Путин поздравил Кузнецову с рождением седьмого ребенка

Читать в полной версии
(Фото: kremlin.ru)

Президент России Владимир Путин во время беседы в режиме видеоконференции с семьями, удостоенными орденов «Родительская слава», поздравил уполномоченного по правам ребенка Анну Кузнецову с рождением сына. Об этом сообщает Кремль.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить вас, Анна Юрьевна, с рождением седьмого ребенка в вашей семье — сына. От всей души желаю всего самого доброго всем многодетным семьям России», — сказал глава государства.

Кузнецова в ходе беседы сообщила Путину о необходимости реформы органов опеки. По ее словам, число жалоб на их работу выросло на 23%. Региональные проверки, данные прокурорских проверок и следственных органов подтвердили системные сбои в работе этой структуры, отметила омбудсмен.

О рождении седьмого ребенка Кузнецова сообщила 28 мая.

Омбудсмен замужем за священником Русской православной церкви Алексеем Кузнецовым. У них есть дочери Дарья и Мария, а также сыновья Николай, Тимофей, Иван и Лев.

Суды начинают проверять личные фонды на прочность
Бизнес предложил отменить льготный НДС на сахар и ввести акциз на конфеты
Новая Греция: грозит ли Франции масштабный долговой кризис
Дорогая нефть уже не поддерживает рубль. Что будет с курсом дальше
«Точечный сдвиг». Инвестдома зафиксировали переток капитала в акции
Ищи «да» в каждом «нет». Как Tesla и Cork добились роста, нарушая правила
Думджобберы «взломали» наем, получая работу без опыта. Как они это делают
ФНС усиливает контроль за сделками на маркетплейсах. Что делать селлерам