Авария с участием Ефремова, 09 июн 2020, 16:31

Полиция вывела Михаила Ефремова из дома

Читать в полной версии
(Фото: Сергей Ведяшкин / АГН «Москва»)

Сотрудники полиции вывели из дома актера Михаила Ефремова, который стал участником ДТП со смертельным исходом на Смоленской площади в Москве. Об этом сообщает «РИА Новости».

По данным агентства, его посадили в служебный автомобиль и увезли. На кадрах, опубликованных Ruptly, видно, как из дома в сопровождении полицейских выводят человека в черной толстовке с капюшоном, очках и маске и сажают в машину.

Ранее стало известно, что к дому Ефремова вызвали скорую помощь. По данным «РИА Новости», врачи скорой помощи прибыли с носилками к подъезду, где живет актер. Его дом также оцепила полиция.

Telegram-канала Baza со ссылкой на родных актера сообщил, что к нему приезжали врачи частной скорой помощи, чтобы сделать ему укол успокоительного. Ефремов отказался от осмотра.

ДТП с участием Михаила Ефремова произошло вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем Jeep Grand Cherokee, он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Lada. Водитель фургона получил тяжелые травмы и утром 9 июня скончался в больнице.

После смерти пострадавшего заведенное против Ефремова дело переквалифицировали на ч. 4 ст. 264 УК России (нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека). Позднее его отпустили под подписку о невыезде.

Москва перестает быть рынком массовых новостроек: куда смотреть инвестору
Обмен активами от брокеров: в чем подвох и есть ли шанс на успех
ИИ-полиция: как американских угонщиков ловят филиппинские аутсорсеры
Зачем при передаче наследникам бизнеса надо писать внутреннюю конституцию
Одна инструкция снизила число ошибок персонала на 85%. Что в ней написано
Замедление неизбежно: какие IT-проекты выживут в 2026 году
Gucci и Miu Miu из портовых запасов: какой люкс везут из Китая в Россию
Сотрудник хамит в чатах и сливает документы. Как приструнить или уволить