Общество, 12 июн 2020, 09:18

Лукашенко поздравил Путина с Днем России

Читать в полной версии

Лидер Белоруссии Александр Лукашенко поздравил президента Владимира Путина с Днем России. Об этом сообщается на сайте белорусского лидера.

«С большим уважением в Беларуси относятся к успехам братского народа в создании сильной и процветающей России, обеспечении достойного качества жизни людей и роста их благосостояния», — говорится в поздравлении.

Лукашенко выразил уверенность, что конструктивный диалог между Москвой и Минском способствует упрочению стабильности и безопасности в регионе.

Белорусский лидер также направил поздравления председателю правительства России Михаилу Мишустину, председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко, председателю Государственной думы Вячеславу Володину.

Ранее Путина также поздравил лидер КНДР Ким Чен Ын. Госсекретарь США Майк Помпео поздравил от имени своего правительства и американского народа всех россиян.

День России ежегодно отмечается 12 июня.

РБК 500: основные цифры и факты рейтинга 2025 года
Акции Sandisk рухнули после победы демократов. Что с ними будет дальше
Рассрочка как антидепрессант: почему мы тратим больше, чем можем
Кому интервальное голодание может навредить: 8 противопоказаний
Как зарабатывать с помощью ИИ — готовые идеи и промпты
Производитель Winston и Camel — во временном управлении. Что известно
Как смерть близких гендиректора влияет на прибыль бизнеса: вывод ученых
Налоговая спрашивает, откуда у вас деньги на квартиру в Дубае. Что делать