Общество, 16 июн 2020, 22:18

В МВД назвали причину конфликта со стрельбой в Ингушетии

Читать в полной версии
Фото: operdrain / Telegram

Причиной стрельбы в Назрани, в результате которой погибли четыре человека и трое пострадали, стал имущественный спор между родственниками. Об этом сообщается на сайте МВД по Республике Ингушетия.

«16 июня 2020 года на основе имущественного спора между родственниками произошел конфликт с перестрелкой», — сообщили в региональном МВД. Четверо погибли, еще трое пострадавших были доставлены в местную больницу с ранениями разной степени тяжести, уточнили в полиции.

О том, что причиной перестрелки стал земельный спор, ранее сообщали со ссылкой на источники ТАСС и «РИА Новости». «Интерфакс» также со ссылкой на источник передавал, что конфликт на перекрестке улиц Коммунальная и Варшавская в Назрани произошел между родственниками клана Медовых.

В результате перестрелки погибли четыре человека, сообщали ранее в СК. В пресс-службе Росгвардии по Северо-Кавказскому федеральному округу РБК сообщили, что среди погибших — сотрудник их управления вневедомственной охраны.

После инцидента следователи завели уголовное по п.п. «а» и «ж» ч. 2 ст. 105 УК (убийство двух или более человек, совершенное группой лиц).

Экономисты увидели риск роста «инфляционного разброса» между регионами
Зарплаты vs производительность: как меняется разрыв в России
Ретейл предсказал нетипичное подорожание старых моделей iPhone в России
Серые схемы в бизнесе. Как Верховный суд раскрывает уловки
Безопасность и IT: что власти и госкомпании покупают у бизнеса
Почему инвесторы из России заинтересовались недвижимостью во Вьетнаме
Неожиданные налоги при сделках с недвижимостью: риски для ИП
Когда рост компании — проблема: 5 сигналов, что прежняя система сломалась