Пандемия коронавируса, 22 июн 2020, 10:22

Более 25 тыс. человек вылечились от коронавируса в Подмосковье

Читать в полной версии
Фото: Александр Авилов / АГН «Москва»

В Московской области 25,036 тыс. человек вылечились от коронавируса с сначала пандемии, 1,238 тыс. — за последние сутки. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в Telegram.

«В Московской области еще 1,238 тыс. человек завершили лечение от коронавируса», — говорится в сообщении.

После получения отрицательных результатов исследования на коронавирусную инфекцию все пациенты выписаны.

По данным на 22 июня, в Подмосковье зарегистрировано 54 375 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 506 из них за последний сутки, 783 человека умерли. Московская область находится на втором месте в России по количеству выявленных случаев после Москвы. В Москве выявлено 215014 тыс. случаев. Из них 1068 за последние сутки; 3617 человек умерли.

Всего в России выявлено 592 280 тыс. случаев, 7,6 тыс. — за последние сутки. Выздоровели 344 416 тыс.человек, 8 206 тыс. человек умерли, 95 человек умерли за последние сутки.

19 июня в регионе объявили о новом этапе отмены ограничений из-за COVID-19. К концу июня власти разрешат открыться музеям и всем магазинам без ограничений, а в июле — фитнес-центрам и детским лагерям. Ранее в Московской области начали работу салоны красоты, химчистки, заработали веранды ресторанов и каршеринг.

Имитация отдыха: почему встречи с друзьями и тренировки забирают силы
Дата-центры и ВИЭ: как изменится спрос на «зеленые» металлы в 2026 году
«Время медведей»: против чего ставят лучшие шорт-трейдеры мира в 2026-м
«Выпей магний и расслабься»: что дает эта добавка и кому она нужна
«В тумане неопределенности». Что будет с ценами на золото в 2026 году
Меняйся на 10%: простой способ достигать целей без сопротивления
Какие тренды на маркетплейсах в 2026 году ждут селлеров
Кошмары Сэма Альтмана: чего боятся разработчики ChatGPT