Общество, 22 июн 2020, 21:50

В массовой аварии на КАД в Петербурге погиб человек

Читать в полной версии
Фото: МЧС РФ

На кольцевой автодороге (КАД) в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием семи автомобилей, в результате погиб человек. Об этом сообщили РБК в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, ДТП произошло в Выборгском районе города на 10-м км внутреннего кольца КАД. В результате аварии один человек погиб, двое получили травмы средней степени тяжести. В УГИБДД добавили, что остальным пострадавшим оказали медицинскую помощь на месте, их число уточняется.

«По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия», — добавили в управлении.

В ГУ МЧС по региону ранее сообщили, что столкнулись «КамАЗ» и пять легковых автомобилей. В пресс-службе главка РБК уточнили, что в результате ДТП погиб один человек и шестеро пострадали.

«Комсомольская правда Санкт-Петербург» со ссылкой на очевидца ДТП сообщает, что «КамАЗ» «на скорости въехал» в несколько автомобилей, которые стояли в пробке. Другой свидетель сообщил, что в результате один из водителей оказался зажат в кабине.

Авария привела к тому, что заблокированной оказалась внутренняя часть кольцевой дороги.

Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м