Общество, 25 июн 2020, 20:12

Появилось видео награждения потерявшей туфлю на параде в Калининграде

Читать в полной версии

Балтийский флот опубликовал видео награждения военнослужащей Ксении Кальчинской, потерявшей туфлю во время парада Победы в Калининграде.

На записи видно, как командующий флотом адмирал Александр Носатов вручает девушке медаль, грамоту и букет роз.

На параде Победы, который прошел 24 июня в Калининграде, у Кальчинской слетела туфля. Несмотря на это, девушка продолжила маршировать в одной туфле и не сбила строй. Командующий Балтийском флотом решил поощрить участницу парада.

В пресс-службе Балтфлота РБК уточнили, что гвардии прапорщик Кальчинская служит фельдшером зенитно-ракетного полка дивизии ПВО.

Парады в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне прошли в городах России 24 июня. Мероприятия решили перенести с 9 мая из-за распространения коронавируса.

 

Цена одиночества CEO: как изоляция ведет к ошибочным решениям
Тренд на нишевость: почему зумеры стыдятся одеваться в масс-маркете
Что стоит взвесить тем, кто разочаровался в работе и подумывает уволиться
На рынке недвижимости кризис. Начнут ли падать цены на квартиры в России
Зависимость от видеоигр: что происходит в мозге во время геймплея
Как помочь сотрудникам проявить себя: три важных условия
Как управленцу достигать результатов без выгорания — 9 опор
Первые масштабные тесты ИИ-агентов выявили массовые утечки данных