Политика, 25 июн 2020, 21:16

Борисов обсудил с главой МИД Венесуэлы двустороннее сотрудничество

Читать в полной версии
(Фото: Global Look Press)

Вице-премьер Юрий Борисов обсудил с главой МИД Венесуэлы Хорхе Арреасой торгово-экономическое сотрудничество двух стран. Об этом РБК сообщили в аппарате зампреда правительства. Встреча прошла в закрытом режиме.

Речь шла о сотрудничестве в энергетике, промышленности, сельском хозяйстве и транспорте. Борисов выразил надежду, что ситуация с коронавирусом позволит провести следующую российско-венесуэльскую межправкомиссию в Каракасе, как и было запланировано.

В октябре 2019 года президент Венесуэлы Николас Мадуро по итогам встречи с вице-премьером Борисовым предложил разработать план сотрудничества с Россией на 10 лет. Российский вице-премьер со своей стороны заявил, что документ будет носить стратегический характер и определять торгово-экономические, научно-технические и культурные связи двух государств.  
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков