Общество, 22 июл 2020, 13:19

Пешеходы пострадали в ДТП возле метро «Люблино» в Москве

Читать в полной версии
Фото: АГН «Москва»

В столице в районе метро «Люблино» столкнулись две машины, сообщается в Telegram-канале оперативной информации департамента транспорта Москвы. В результате происшествия автомобили вылетели на пешеходную часть и сбили прохожих.

«Машины наехали на пешеходов», — говорится в сообщении. По предварительным данным, в результате происшествия пострадали три человека.

ДТП произошло на Краснодарской улице, движение на ней ограничено.

На опубликованной департаментом видеозаписи видно, что машины столкнулись в центре перекрестка, после чего один из автомобилей врезался в группу людей, ожидающих перехода на светофоре.

20 июля в районе Люблино автобус наехал на людей, стоящих на остановке пересечения улиц Ставропольской и Краснодонской. Собеседники ТАСС и «Интерфакса» уточняли, что водитель не справился с управлением. Пострадали три человека, их госпитализировали, позже стало известно, что в результате аварии погибла женщина.

Налоговый чек-лист: что важно успеть инвесторам и ИП до 31 декабря
«Слом тренда». Почему рубль будет слабеть и чего ждать до конца года
«Меди банально не хватает». Что принесет России мировой дефицит металла
Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году
Замедление после бума: будет ли расти китайский автопром дальше
Не только PR: как публичные выступления увеличивают доход на треть
«Вечный стартап»: почему команды месяцами не могут доработать продукт
Бум рассрочек в строительстве: какие риски ожидают девелоперов