Пандемия коронавируса, 22 июл 2020, 19:33

На Кубани усилят контроль над предприятиями из-за COVID-19

Читать в полной версии
Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Власти Кубани усилят контроль за соблюдением требований Роспотребнадзора на предприятиях из-за роста числа заразившихся коронавирусом. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«Мы видим ежедневный рост числа выявленных заболевших коронавирусом. Будет усилен контроль за соблюдением требований Роспотребнадзора всеми предприятиями, которые открылись и работают», — написал Кондратьев.

Губернатор также отметил, что власти региона возвращаются к еженедельным заседаниям оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

По данным штаба, ежедневный прирост числа заразившихся коронавирусом в Краснодарском крае с 18 июля держался на отметке выше 70, а в начале месяца этот показатель опускался ниже 60. За последние сутки COVID-19 в регионе диагностировали у 83 человек.

С начала эпидемии в Краснодарском крае было зафиксировано 7423 случая заболевания COVID-19. Выздоровели 6377 человек, скончались 99.

Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом