Общество, 01 авг 2020, 23:48

На юге Москвы автомобиль наехал на переходящих дорогу пешеходов

Читать в полной версии

На юге Москвы автомобиль наехал на группу пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте. Об этом в своем Telegram-канале сообщает столичный департамент транспорта.

По данным дептранса, инцидент произошел на 5-м Донском проезде, 23. Пострадали два человека. Один из них — девятилетний ребенок, госпитализированный, согласно предварительному диагнозу, с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом мягких тканей спины.

Вторая пострадавшая — женщина 1983 года рождения. Ее госпитализировали с предварительным диагнозом — черепно-мозговая травма, тупая травма груди, ушиб легких, переломы нижней челюсти и лицевого черепа. Женщина находится в коме, сообщает дептранс.

Ранее в Москве в районе метро «Люблино» пешеходы пострадали при столкновении двух автомобилей. Машины столкнулись в центре перекрестка, после чего одна из них врезалась в группу людей, ожидающих перехода на светофоре. В результате травмы получили три человека.

Зумеры больше не покупают по старым правилам. Что это меняет для бизнеса
Ваш KPI выполнен: почему это плохая новость
В Кремниевой долине рассказали, что создаст больше миллиардеров, чем ИИ
Скрытый сарказм: как не поддаться на провокацию и держать удар
Каких руководителей заменит ИИ — и кто станет ценнее
Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
«Точечный сдвиг». Инвестдома зафиксировали переток капитала в акции
Быть «оператором промптов» мало. Что IT-специалистам осваивать уже сейчас