Общество, 07 авг 2020, 12:57

В Москве загорелось здание спецбатальона ДПС

Читать в полной версии
Фото: zlaia_moskva / VK

В Москве произошел пожар в здании поста ДПС. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«В здании подразделения ДПС ГИБДД было возгорание, оно локализовано, пострадавших нет», — сообщили в полиции.

Пожар произошел по адресу: ул. Кременчугская, дом 21. Там, по данным из открытых источников, располагается 1-й специализированный батальон ДПС. Возгорание произошло в трехэтажном административном здании, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

Площадь пожара составила 10 кв. м. По данным Telegram-канала Mash, загорелась холодильная установка вентиляции на крыше здания.

В понедельник, 3 августа, в Москве произошел пожар в «доме-книжке» на Новом Арбате. По данным столичного главка МЧС, в доме загорелась вытяжка, площадь пожара составила 50 кв. м. Из-за пожара людей из здания не эвакуировали, одному человеку потребовался осмотр медиков.

«Наймите» работодателя: как не разочароваться при смене работы — 9 шагов
Экспедитора нет в реестре: когда с ним все еще можно работать
Вы все время перегружены. Вот какая скрытая проблема может красть время
План Б не поможет: что делать лидеру, когда будущее невозможно просчитать
В России выдали первые криптолицензии: что нужно знать инвестору
Рост на 60 тысяч процентов: как рухнул турецкий фондовый рынок
Атака на дата-центр «Яндекса». Что произошло
Новый путь в Шенген. Риски «золотых паспортов» Аргентины за инвестиции